я не получил заказ

[Copy the Link] Views:44237 | Replies:193
Post on July 14,2015 07:05#1
прошел месяц я не получил заказ
что делать?
я новичёк!
Report a Post Quote Reply
Post on July 14,2015 14:27#2

Трек номер есть?

Платили чем? Если пайпал - очень хорошо. По пайпалу подскажу. Если другие системы - то не знаю.

Посылка, в принципе, в последнее время идет около 3х недель... До 45 дней обычно доезжает... Если нет - очень большая вероятность что и не доедет (затерялась где-то).

Отправили Ваш заказ вовремя или с какой-то задержкой?

Что-то в данный момент просить у продавца - их ответ будет - что еще не прошли сроки на доставку и попросят ждать еще.

П.С. может глупый вопрос, - а отправили ли посылку? Посмотрите её состояние в списке своих заказов. Так же обратите внимание - если ли какой-то трек номер.

Post on July 27,2015 07:50#3

Всем привет. Аналогичная беда - больше месяца нет заказа. Последний статус был 08.07.2015 Хоргос. С тех пор - тишина. Написал сообщение здесь http://www.banggood.com/Contact-Us_hi111 - не могу сообразить кому :)

Написал письмо на Cservice@banggood.com с указанием номера заказа трекномера и жалобой про отсутствие информации. Поставил напоминалку на истечение срока 35 дней (расчетный срок доставки у Банггуда) и на 45 дней - истечение срока подачи жалобы в PayPal.

На душе полегчало стало не так грустно )

Post on July 28,2015 07:51#4

Обратите внимание, - у них написаны сроки до 35 рабочих дней, а это обозначает что выходные не считаются.

35 рабочих дней - это 7 недель (с выходными = 49дней)

Банггуд без проблем может оправдываться что сроки на доставку еще не прошли и тянуть время дальше.

Сейчас вроде праздников нет, и посылки идут около 3х недель что с треками, что без. Главное чтобы отправляли без больших задержек.

Post on August 02,2015 08:35#5
Всем привет. Аналогичная беда - больше месяца нет заказа. Последний статус был 08.07.2015. С тех пор - тишина.
Post on August 12,2015 07:32#6
если платили пайпалом - дожидайтесь 43 день со дня оплаты и делайте жалобу.
Post on August 19,2015 11:35#7

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Заказ 7218700 от 8 июля, трек RD532803064CN . Оплачивал через PayPal.

Заказ состоит из двух предметов. Один пришёл довольно быстро. Следов вскрытия упаковки отправления не обнаружил. Второго предмета нет до сих пор.

Может ли отправитель разделить заказ на несколько отправлений? Если да, то как отслеживать по одному трек номеру?

Как мне быть в данной ситуации.

Спасибо.

Post on August 19,2015 13:16#8

Банггуд может разбивать заказы на две и более посылки.

Зайдите в свой список заказов и посмотрите.

Это в правом верхнем углу - МОЙ АККАУНТ, в нём поройтесь.

По одному трек номеру можно отслеживать только одну посылку!

Как быть в данной ситуации - проверьте разбили ли заказ на несколько посылок. Если да - то остается ждать вторую + поглядывать на время (со дня оплаты заказа)... До 45 дней.. А вдруг нужно будет открывать жалобу на ПайПале...

Если заказ не разбивали на несколько посылок, а прислали всего один товар - то писать в службу поддержки Банггуда (на английском) Cservice@Banggood.com

Скорее всего захотят что бы Вы предоставили им фото полученной посылки и его содержимое. Т.е. захотят увидеть наклейку с вашим адресом доставки и номером заказа + сам товар. Т.ч. эти фото можно сделать заранее и сразу приложить к первому письму.

+ следить за временем (что бы в случае чего можно было открыть жалобу на ПайПале).

Если Банггуд окажется не прав и с этим согласится - он предложит Вам выслать недостающий товар или вернуть за него деньги.

Post on September 02,2015 21:35#9
Сделал заказ 13-06-2015 № 6763573 до сих пор нет посылки, как вернуть деньги назад, платил через киви. 
Post on September 04,2015 02:47#10

про киви подсказать ничего не могу...

могу лишь посоветовать написать в поддержку и описать ситуацию....

100% предложат отправить товар повторно...

но если нужны деньги обратно - то попробовать на этом настоять

Subject:
Subject:
Question Topic: