Вопросы: потери, качество товара и др.

[Copy the Link] Views:21915 | Replies:342
Post on August 08,2014 03:07#1
Если у Вас возникли какие то вопросы к нам связанные с покупкой которые вы совершили на нашем сайте, то пишите тут, Мы постараемся как можно быстрее ответить и помочь вам
Report a Post Quote Reply
Post on August 09,2014 18:00#2

Привет и Вам Sania! Очень приятно слышать, что у вас появились “носители русского языка”. Так, пожалуйста, ответьте мне, почему общаясь с вашими сотрудниками по электронной почте order@banggood.com или service@banggood.com мягко говоря, создается впечатление, что тебя не понимают. Почему, на отправленные письма, я получаю совершенно не адекватные ответы. После таких ответов, возложив всю вину на перевод, сделанный в Google. Я стал добавлять в письма, русский текст, надеясь на лучшее взаимопонимание. Но, увы. Если же, говорить более откровенно, то создается такое впечатление, что сотрудники вашей фирмы, просто ” включают дурака” (Вы надеюсь, понимаете такой сленг.) и пытаются сделать из тебя идиота.

Sania, может быть я не прав, напрасно обвиняю ваших коллег. Русский язык велик и могуч и порой, сделав обратный перевод, сам удивляешься, как это можно вообще понять. Прошу Вас Sania, помогите решить мои проблемы.

Post on August 09,2014 20:10#3

Sania, с вашей компанией проблем много! С чего будем начинать? Хорошо,начнем с самого начала. Я начал приобретать у вас товары с апреля месяца. И действительно, первые заказы, приходили от вас без каких либо нареканий.Надёжно упакованные, в хороших пакетах и доставлялись в указные сроки. И даже получал с опережением.

Первая проблема возникла c заказом №2143676, от 2014-05-19, который я ещё не получил до сих пор.

Отправляю письмо: 6 июля, 2:17

Привет!

Я очень недоволен тем, что оплатив 19 Мая, 2014 заказ № 2143676 и ещё не получил его. А вам на всё это плевать.Ни письма с извинениями, как это делают на других торговых площадках. Это недальновидно! И вы просто не уважаете покупателей.

Жду от вас документов на подтверждение отправки заказа или возврата денег.
Grimer.

Получил ответ 8 июля, 5:09

Дорогой Grimer,
Спасибо за Вашу электронную почту.
Жаль снова о вызванном неудобстве и спасибо за согласный, чтобы ждать в течение другой недели, надеясь получить хорошие новости формируют Вас.
Хорошего дня!
Оливия

И с такой же любезностью, не получая конкретных ответов на поставленные вопросы, проходит дальнейшая моя переписка.

Писем было много, если возникнет потребность прочитать, отправлю на указанный адрес.

Post on August 09,2014 22:01#4

Вторая проблема возникла с заказом №2329871, от 2014-06-13. Его также, даже не видно в перспективе. Хоть они имеет Трекинг номер: RP102627011PH И опять ведём переписку, переливая из пустого в порожнее.

16 июля, 22:39

Привет Olivia!

Я очень сожалею, что поверил вашим предположения о скором прибытии почтового отправления № 2143676 и оплатил следующий заказ. А прошло уже 52 дня с момента,как заказ был отправлен. Подтверждающих отправку документов по моей просьбе вы мне не предоставили.

Так же у меня вызывает сомнение заказ № 2329871. Данный Tracking Number RP102627011PH, нигде не прослеживается. Нет данных, не только о том когда сдали пакет для отправки, не его обработки, а так же нет даты вылета, нет вообще не каких данных, а за 30 дней, должна быть хоть какая то информация. Прошу предоставить мне информацию не на словах, а подтвержденную документально. Вчера 2014-07-15 получил посылку №2453398 Tracking number: RD272858567CN отправленную 2014-07-02, шла меньше двух недель. В чём проблема вы хотите потерять хорошего клиента, если нет, тогда решите эти проблемы с заказами № 2143676 отправленный 2014-05-28 и № 2329871. Tracking Number RP102627011PH. Grimer.

17 июля, 10:52

Дорогой клиент,
Вы не получили свой приказ 2143676 и 2329871, правильный?
Так как Вы получили другие пакеты, судоходный адрес не может быть неправильным,Вы могли, пожалуйста, пойти в местное почтовое отделение, чтобы видеть, прибыли ли Ваш пакет или нет? Огромное спасибо!
Если нет никаких ваших пакетов в местном почтовом отделении, пожалуйста,свяжитесь с нами, и мы предоставим лучшее решение.
Хорошего дня!
Оливия

И опять, так всё мило,ласково, но конкретной помощи ноль. Я же не идиот и давно начал пытать местное почтовое отделение и "Почту России"

19 июля, 3:28

Hi Olivia!
Вы наверное, меня совсем считаете глупым, что даёте такие советы: " could you please go to the local post office to see if your package has arrived or not? " Вы мне ещё предложите поселиться в моём почтовом отделении и самому контролировать прибытие пакетов. Я уже замучил сотрудников поисками мох пакетов 2143676 и 2329871Tracking Number RP102627011PH. Их там нет. Я уже просил Вас прислать мне официальные документы, что пакеты были отправлены и предоставить мне информацию о том что они благополучно прибыли в Россию. И совсем было бы хорошо, получить документальное подтверждение ваших утверждений, что они дошли и находиться в моё почтовом отделении 125362. Но увы, Вы игнорируете мои просьбы. Я пытался найти пакет 2329871 по трекинг номеру RP102627011PH проследить его путь, Но нигде не нашел даже упоминания о таком трекинг номере RP102627011PH. Нет никакой информации в службе отслеживания почтовых отправлений Филиппин, России и других службах с помощью которых можно отслеживать свой пакет. В службе отслеживания почтовых отправлений Почты Филиппин, решил посмотреть когда принят пакет на обработку, когда вылетел с Филиппин. Получил ответ более чем конкретный, что такого отправления пакета с трекинг номером RP102627011PH не было. Ещё раз не только настоятельно прошу Вас, но и требую предоставить мне официальные документы, что пакеты были приняты грузоперевозщиком и отправлены получателю. Прошу Вас так же срочно заняться поиском моих пакетов.
Grimer.

И вот, наконец то мне прислали, хоть что то.

19 июля, 6:47

Уважаемые Grimer.
Спасибо за ваш e-mail.
Жаль слышать, что вы до сих пор не получили Ваш заказ 2143676 и 2329871.
Вы можете отследить свою посылку на сайте:

http://www.flytexpress.com/Tracking/NewTracking.aspx?orderid=A000091406142651
http://www.flytexpress.com/Tracking/NewTracking.aspx?orderid=A000091405202072
Это может доказать, что мы действительно послан пакеты для you.It обычно занимает 15-35 рабочих дней для пакета для отправки, и,иногда, в плохую погоду или строгое таможенное оформление должны повлиять на поставки,пожалуйста, подождите, patiently. Thank вам большое!
Have a nice day!
Оливия

Как выяснялось позже, эта информация гроша ломаного не стоит.

Post on August 10,2014 00:35#5

Проблема номер 3 возникла с заказом № 2453397, от 2014-07-01. Вот его то доставили и довольно быстро.

26 июля, 18:33

Привет!
Сегодня получил пакет заказ № 2453397: "Fenix AD401 diffuser lens astigmoscope forflashlight (SKU091152) ". Рассеивающая линза Fenix AD401 не соответствует фотографиям на странице с данным товаром. Рассеивающая линза, которую вы прислали, мне и бесплатно не нужна. Я могу купить такую линзу в 2 раза дешевле. Как будем решать эту проблему? И пожалуйста, не надо"включать дурака" - мы ничего не знаем и не понимаем, как произошел этот подлог (обман) и вообще мы такие мягкие и пушистые, а вы на нас обижаетесь. А как мне относиться к вам? Решайте сами. Я купил у вас фонарь,заказ № 21436761. Он не окрашен, сделан из нержавеющей стали и имеет естественный цвет ( К стати, я этот фонарь ещё не получил, а уже прошло 2 месяца с момента отправки) и вот для этого фонарика я и заказал рассеивающую линзу Fenix AD401. Только не черную, которую вы мне прислали и которая мне даром ненужна, а ту которая продаётся на странице : http://www.banggood.com/Fenix-AD401-Diffuser-Lens-Astigmoscope-For-Flashlight-p-84628.html Она полностью сделана из прозрачного пластика. Почему вы так поступаете? Мне обидно. Вы всё делаете для того чтобы я перестал пользоваться вашими услугами. Я что, мало покупаю у вас товаров? Акак можно у вас покупать больше товаров и более дорогие - делать это страшно. На мои письма, которые я вам отправляю с просьбами решить возникшие проблемы или вопросы, вы не даете, конкретных ответов. Вот это и значит: “включать дурака”. Приведу вам пример. Написал письмо с просьбой отправить заказ № 2533872 отдельно двумя пакетами. В этом заказе много хрупких предметов вот я и попросил отправить их отдельно и получил ответ:

Дорогой Grimer, Надеюсь, что эта электронная почта находит Вас хорошо. О приказе № 2533872 наши парни отправят пункты, которые на том же самом складе в одном пакете, надейтесь, что Вы можете понять. Но мы предлагаем отправить товары, имеющиеся в наличии для Вас сначала, как Выдумаете? Надежда скоро получить известие от Вас, спасибо.
С наилучшими пожеланиями, Хэтти.

Во первых, в предыдущем письме мне не задавали конкретный вопрос о том, чтобы отправит только тот товар, который в данный момент есть на складе. А только спрашивали готов ли я ждать нескольких дней, когда товар появиться на складе, на что я дал своё согласие. Во вторых, на мой вопрос отправить заказ № 2533872 отдельно двумя пакетами, я не получил конкретного положительного ответа. Если вы отправите этот заказ одним пакетом, и товар придёт в испорченном состоянии, это буде ваша вина. Я могу сделать за один раз заказ из 50 или 100 предметов и оплатить его полностью, но это не значить, что нужно запихнуть, весь товар в один пакет. Так же, надо все-таки учитывать, какие категории товаров можно отправлять вместе, а какие нет. Надеюсь на ваше благоразумие и опыт. Я согласен на отправку товаров, которые имеются в наличии, но прошу учесть моё предложение. Игорь.
P.S. Обращаю ваше внимание, что у меня зависло несколько заказов, на которые превышен срок доставки. Плюс явный обман заказ № 2453397 Рассеивающая линза Fenix AD401. И как вы это объясните. Надеюсь на ваше благоразумие, и вы учтёте мои пожелания и решите все проблемы. Иначе, мне будет очень грустно расстаться с вами, но увы, мне больше ничего не останется, как сделать это. Я вас не пугаю и не занимаюсь шантажом. Вы подумайте, то что я вам изложил, всё логично.

Grimer

28 июля, 10:54

Дорогой Grimer,
Спасибо за Вашу почту и жаль о проблеме.
Мы так сожалеем о неудобстве, вызванном пунктом SKU091152 в приказе 2453397. Пожалуйста сделайте некоторые фотографии для пункта, который Вы получили, чтобы показать проблему ясно и судоходный лейбл как приложение? Однажды проверяют его хорошо, мы предоставим лучшее решение для Вас.
Нетерпеливое ожидание понимания и ответа.
С наилучшими пожеланиями,
Алина

30 июля, 4:07

Hi Алина!
Вот Ваш пункт SKU091152 , в приказе 2453397 в разных ракурсах и это никак не соответствует тому что показано на фотографиях, на странице : http://www.banggood.com/Fenix-AD401-Diffuser-Lens-Astigmoscope-For-Flashlight-p-84628.html
Grimer.

1 августа, 12:07

Уважаемый господин,
Спасибо за Ваши картины.
Могли Вы, пожалуйста, говорить мне, что является проблемой продукта. Я не могу понять на Ваших картинах.
Спасибо за Вашу поддержку. Ожидание к Вашему быстрому ответу.
Вивиан-лин

Sania, Вы можете поверить в то, что вашему коллеге непонятно, какая проблема продукта: Fenix AD401 diffuser lens astigmoscope for flashlight (SKU091152), а я нет.

2 августа, 3:40

Уважаемый Вивиан-лин!
В рассеивающей линзе Fenix AD401, которую я получил, меня не устраивает цвет. У неё черный цвет посадочного ободка. Мне такая не нужна. Мой светодиодный фонарь http://www.banggood.com/Wholesale-TrustFire-MiNi01-Cree-XM-L-T6-800Lm-4-Mode-LED-Flashlight%281+16340%29-p-68660.html сделан из нержавеющей стали и имеет серебристый цвет. И для этого фонарика, я заказал рассеивающую линзу Fenix AD401 которая полностью сделана из прозрачного пластика. Ты понимаешь слова,- полностью сделана из прозрачного пластика, а не частично. А рассеивающая линза, которую я получил, не соответствует фотографиям на странице: http://www.banggood.com/Fenix-AD401-Diffuser-Lens-Astigmoscope-For-Flashlight-p-84628.html и не пытайтесь исправлять страницу, я сразу сделал её копию. Надеюсь на быстрое решение этой проблемы. И прошу, не делайте вид, что вам не понятны мои претензии. Ваш вопрос: “ Could you please tell me what is problem of the product.I can't understand on your pictures “ меня разочаровал. Вы могли сравнить мои фотографии с фотографиями на указанной мной страницы, чтобы понять разницу и суть проблемы. В своём первом письме я написал, что линзу, которую вы прислали, могу купить в 2 раза дешевле. Но она мне и даром (бесплатно) не нужна. Жду быстрого решения проблемы.
Grimer.

Здесь мне начинают предлагать частичную компенсацию. Хотя я более чем подробно, объяснил причину по которой она мне и бесплатно не нужна.

4 августа, 13:01

Уважаемый господин,
Спасибо за Ваш ответ.
Что касается fenix AD401, мы искренне сожалеем об этом. Этот продукт был полностью обновлен черному. Поставщик не говорил нам, мы обновим нашу картину быстро. Настолько жаль снова о Вашем неудобстве. Хотели бы Вы нас давать Вам некоторые пункты как компенсацию?
Спасибо за Вашу поддержку. Ожидание к Вашему быстрому ответу.
Вивиан-лин

6 августа, 1:47

Привет Вивиан-лин!
Прощу извинить, что не сразу ответил на ваше письмо. Я сообщал, что пункт fenix AD401 в таком цвете мне совсем не нужен. Так же, я в письме сказал, что если бы у меня была потребность купить fenix AD401 в таком цвете, я заплатил бы в два раза меньше. И не какие уговоры, предложения компенсации разницы, не заставят меня оставить себе этот товар. Единственное решение, это вернуть мне оплаченные за товар деньги и почтовые затраты на возврат fenix AD401.
С наилучшими пожеланиями, Grimer.

А здесь, уже начинают пугать, большой ценой на возврат товара и ведь совсем не думают, что вина за отправку товара, который не соответствует описанию и полностью не соответствует его внешнему виду, лежит на продавце товара. И его возврат полностью оплачивает продавец, то есть ваша фирма.

7 августа, 8:07

Уважаемый господин,
Спасибо за Ваш ответ.
Мы искренне сожалеем об этом. Согласно высокой стоимости отгрузки и если Вы хотите отослать продукт назад, я думаю, что это будет очень удобно для Вас. Так, хотели бы Вы нас давать Вам частичное возмещение, и Вы держите продукт?
Ожидание к Вашему быстрому ответу.
Вивиан-лин

А в последнем письме, что касается пункта SKU091152, заказ № 2453397. Это просто, "не в какие ворота не лезет" Вы думаете, что такое можно списать на не знание решаемого вопроса, усталость. невнимательность. Нет, это верх цинизма. "Включили дурака" на полную мощь.

Дорогой Grimer,
Ваш приказ №2453397 был отправлен 2014/7/7 нормальной почтой.
В основном требуется приблизительно 15~35 рабочих дней к предназначению, иногда это может задержаться из-за плохой погоды и строгой таможенной очистки, Вы могли понравиться, любезно ждут другого в то время как?
Спасибо за Ваше понимание и если у Вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста не стесняйтесь сообщать мне, спасибо.
Хэтти

Post on August 10,2014 01:51#6

А теперь о всех проблемах сразу. Я не стану поднимать такие вопросы, как отсутствие заказанных товаров нас кладах, по причине их распродажи. Вопросы, куда более серьёзные, где пакеты с заказами, которые я не получил ( думаю, я не один такой) и какое отношение к нам покупателям, у сотрудников интернет магазина товаров из Китая - Banggood.

6 августа, 14:39

Привет Хэтти!

Прощу извинить, что не сразу ответил на ваше письмо. Мой адрес, указан правильно. Я получил на этот адрес, приблизительно пакетов 14, не меньше. Вы даете совет проверить заказ № 2143676, отправленный 2014-05-2805:42:27. Номер для отслеживания пакета за пределами России: A000091405202072 . И заказ № 2329871, отправленный 2014-06-16 02:22:31 Номер для отслеживания пакета за пределами России: A000091406142651. Трекинг номер для отслеживания пакета на территории России: RP102627011PH .Я проверял в местном почтовым отделением и на таможне, не два раза, а гораздо большее количество раз. И при каждом моем обращении был дан ответ, что пакеты с такими номерами на территорию Российской федерации не поступали. Я хочу знать, почему вы отправили пакет заказ № 2329871 почтой Филиппин ( PH )?

Я здесь в России не сижу без дела и прикладываю к этому письму документы, в них нет никаких подтверждений, что пакеты отправлены и прибыли в Россию. Даже в ссылках, ( http://www.flytexpress.com/Tracking/NewTracking.aspx?orderid=A000091405202072 http://www.flytexpress.com/Tracking/NewTracking.aspx?orderid=A000091406142651 ) которые вы прислали для отслеживания пакетов и как доказательство их отправки, нет подтверждения убытия и прибытия. Вы внимательно посмотрите на нижнею строку в таблице. Из чего следует, что корабль с моим заказом № 2143676 - еще ходит по морям и океанам. А самолет с моим заказом№ 2329871 - устанавливает рекорд беспосадочного полета. Посмотрите, в каждом прилагаемом мной документе, в верхней строке, указан адрес,перейдя на который и указав номера пакетов, вы можете убедиться в правдивости моих слов. Там так же, есть № телефонов, по которым можно узнать судьбу отправленных пакетов. Почта Филиппин ( PH ) дает ответ, что такого отправления пакета не было и просит отправителя пакета связаться с ними. Обращаюсь к вам,пожалуйста, примите меры к розыску моих пакетов. Вы что, на большее неспособны, как только давать советы. Сделайте хоть что то, для розыска пакетов с моими заказами. Проявите сознательность.

Я совершил большую глупость, что поддался на ваши уговоры отнестись с терпением к задержке прибытия пакетов, а нужно было сразу отменять транзакцию.

Так же хочу узнать, почему не отправлен мне заказ №2644442 С момента оплаты прошло 10 дней, или вы ждете, что бы прошло как можно больше дней, а потом снова начнете уговаривать меня, иметь терпение и ждать пакет. Извиняясь и приводя огромное количество аргументов, оправдывающих вас. Опять убеждая меня, что пакет обязательно прибудет. Прошу в самый короткий срок, отправить пакет с заказом № 2644442 А то опять пройдет 45 дней и я не смогу, как и с другими заказами № 2143676 и № 2329871, предъявить вам претензии. В конце моего письма, опять обращаюсь к вам за помощью и надеюсь, что в интернет магазине - Banggood работают порядочные сотрудники, которые способны проявить, не формальный подход к своим обязанностям, а искреннее желание оказать помощь, в решении возникших проблем.

С уважением, Grimer.

Вот и распинайся, а по основным вопросам ни гугу. Сколько можно молчать, Вы хоть что то собираетесь делать?

8 августа, 7:16

Уважаемые господа!
Вы не понимаете русского и английского языка. Хорошо, я еще буду писать вам на китайском и немецком языках. Может, вы меня лучше станете понимать. Компания Banggood.com меня обманула, не отправила мне мои заказы. Сегодня я еще раз убедился в этом. Посетив в десятый раз своё почтовое отделение, и в седьмой раз, мне пришлось общаться с центральным офисом "Почта России". Где мне в очередной раз ответили, что такие пакеты в Российскую Федерацию не прибывали. А у меня спросили, почему я занимаюсь поиском пропавших пакетов с заказами № 2329871 и № 2143676, это должен делать отправитель. то есть вы господа из интернет магазина Banggood. И кстати, для заказа № 2143676, я и приобрел рассеивающую линзу fenix AD401. Так скажите, зачем она теперь мне нужна? И при всем этом, вы еще раз обманули меня, прислав совсем другую рассеивающую линзу, а не ту которая у вас сфотографирована на странице: http://www.banggood.com/Fenix-AD401-Diffuser-Lens-Astigmoscope-For-Flashlight-p-84628.html . И опять обман с вашей стороны, вы сказали, что исправили фотографии с рассеивающей линзой Fenix-AD401. Но этого не сделали. Сколько еще покупателей попалось на этот обман?

Поcле того, как я вам отправил доказательства, где сама почтовая компания пишет, что таких отправленных пакетов, не было и просит, что бы связался с ними отправитель пакетов, но вы не желаете приложить даже минимум усилий, что бы оказать помочь вашим клиентам. Вы используя дежурные фразы, отмахиваетесь ими от нас , как от надоедливых мух. Вот истинное отношение вашей интернет магазина banggood к своим клиентам! Я уже не первый месяц общаюсь с вами и начинаю сомневаться, в существовании руководства в вашей компании. Если бы такие мои письма получили в компаниях eBay, AliExpress, GearBest, FastTech, Amazon, то случился бы большой скандал, и со мной уже давно связалось руководство. Я не хочу сказать, что это был бы кто то из высшего звена , но на уровне начальника отдела я принимал извинения. Накладки происходят на любых торговых площадках, но как решаются эти проблемы, вот в чем вопрос. В любой из перечисленных мною компаниях, руководство практически всегда стоит на стороне покупателя, потому что покупатель, как правило честный и порядочный человек. Особенно если покупатель оплачивает заказ быстро и не совершает сделок за пределами торговых площадок. Например, на eBay, если я просто пишу продавцу, узнать какую не будь подробность о товаре, после его оплаты. Тут же приходит письмо от администрации. Где они спрашивают, что если у вас проблемы мы готовы решить их. И в каждом письме, приходящих от руководства, администрации этих компаний , всегда в конце письма указывается полностью имя и фамилия и обязательно занимаемая должность. У вас же получая письмо, невозможно понять с кем ты общаешься . Например подпись Хэтти или Вивиан-лин , кто это? Администрация интернет магазина. Менеджеры по продажам. Начальник отдела. Скажите мне, с кем я веду переписку и есть ли у вас руководство, которое несет ответственность за все, что происходит в вашем интернет магазине. Мне бы очень хотелось услышать их мнение, что они думают, о моих проблемах и как собираются их решать. Я испытываю огромное сожаление, что вообще связался с вашим интернет магазином Banggood.
Grimer.

Post on August 10,2014 20:16#7

А теперь о всех проблемах сразу.Quote: grimer post at August 10,2014 01:51

Уважаемый grimer, сейчас связался с нашей службой, как только появится информация я вам сразу отвечу по поводу Ваших заказов № 2329871 и № 2143676

Post on August 10,2014 20:37#8
Quote: grimer post at August 10,2014 01:51

А теперь о всех проблемах сразу. Я не стану поднимать такие вопросы, как отсутствие заказанных товаров нас кладах, по причине их распродажи. Вопросы, куда более серьёзные, где пакеты с заказами, которые я не получил ( думаю, я не один такой) и какое отношение к нам покупателям, у сотрудников интернет магазина товаров из Китая - Banggood.

Уважаемы grimer! Мы не смогли найти Ваши посылки, они где-то потерялись но мы их отправляли, почему то на русском EMS про них нет информации. У нас вопрос: как нам лучше поступить? Вернуть вам денги или выслать заново?
Post on August 11,2014 07:13#9

Здравствуйте.

Не первый раз заказываю у Вас, товары и, что радует, приходят они иногда даже очень быстро. НО... Один заказ ордер #2172842 от 23.05.2014 до настоящего времени так до меня и не дошел. Администрация отписалась, что вот вам внутренний трек который показывает что товар якобы отправлен и все... На почте я получаю товары не первый раз и так что меня уже знают и если даже товар где то затерялся у них, рано или поздно известили, но уже прошло много времени. Как мне быть. Свяжитесь пожалуйста с продавцом, деньги он получил, а товар вернется ему обратно так как я его не получал.

Post on August 11,2014 18:35#10
Quote: Sania post at August 10,2014 20:37
Quote: grimer post at August 10,2014 01:51

Уважаемы grimer! Мы не смогли найти Ваши посылки, они где-то потерялись но мы их отправляли, почему то на русском EMS про них нет информации. У нас вопрос: как нам лучше поступить? Вернуть вам денги или выслать заново?

Уважаемый Sania! Я очень рад и благодарю Вас, за такое справедливое решение. К сожалению о пакетах нет информации Не только EMS, но и почта Филиппин утверждает, что пакет с указанным Трекинг номером ------------ они не отправляли. Это я о заказе № 2329871. Ссылки, которые Вы мне прислали, для проверки отправки данных заказов. И они тоже, не доказывают отправку пакетов, как яписал выше. Ну и хватит "сотрясать воздух", закончим на этом. Я и вообще, не хотел выносить все эти проблемы в форум, на всеобщее обозрение.

Теперь о заказах. Конечно я желаю получить их, а не деньги. Заказ №2143676, фонарик, я покупал дочке для работы, а заказ № 2329871, слуховые аппараты тестю. Он после инсульта, частично потерял слух. И очень прошу Вас, отправить заказы нормальной Air Mail Register, только не почтой Филиппин.

Заказ № 2453397 1of :Fenix AD401 diffuser lens astigmoscope for flashlight (SKU091152) Warehouse CN оставим в покое, не станем мелочиться.

А вот заказ 2644442, у меня вызывает определённое беспокойство. С момента оплаты прошло 15 дней. 9 августа я получил ответ на мой запрос:

Dear friends
Thank you for your purchase.
Unfortunately, SKU15 - - - - in your order 2644442 is out of stock now.It willbe around 10-12 working days when a new stock is supplied.Would you mindwaiting for it or cancel this order?
Best regards,
Alena

И выходит 15 дней +10 дней + ? дней (Обработка и отправка). И это уже, если не будет задержек , приблизительно 30 дней. Плюс доставка? Я правда, хоть и оплатил Ems Express Mail Service, но как быстро будет доставлен пакет. Вот и 45 дней пройдут и по вашим условиям и претензий не некому предъявить, в случаи если возникнут проблемы. А проблемы могу возникнуть не только с доставкой, но и с товаром. Вы согласны? Ведь может быть такое. А отказаться от товара не особенно горю желанием.

Sania, а если не по установленным вами условиям, а по человеческим. Я разве в чём виноват? Оплатил заказ, оплатил быструю доставку, так наверное можно было бы, в такой сложившийся ситуации, Либо увеличить срок приёма претензий, или начать отсщёт, с момента прибытия товара на склад.

Subject:
Subject:
Question Topic: