Теперь тут можно свободно общаться на русском

[Copy the Link] Views:51227 | Replies:476
Post on August 08,2014 02:02#1
Приветсвтую вас на русском форуме! Можете задавать любые вопросы и писать свое мнение по русски и вас всегда поймут! Ждите скоро обновлние сайта и он будет на русском языке, целая команда теперь работает над русским направлением продаж. Регестрируйтесь и получайте поинты!
Report a Post Quote Reply
Post on August 08,2014 10:41#2

Это Праздник какой-то!

Надеюсь что Гугл не будет во главе перевода!

Post on August 08,2014 20:04#3
Quote: Svetogor post at August 08,2014 10:41

Это Праздник какой-то!

Надеюсь что Гугл не будет во главе перевода!

Кнечно не будет будут носители языка

Post on August 09,2014 16:25#4

Привет и Вам Sania! Очень приятно слышать, что у вас появились“носители русского языка”. Так, пожалуйста, ответьте мне, почему общаясьс вашими сотрудниками по электронной почте order@banggood.com или service@banggood.com мягко говоря, создается впечатление, что тебя не понимают. Почему, на отправленные письма, я получаю совершенно не адекватныеответы. После таких ответов, возложив всю вину на перевод,сделанный в Google. Я стал добавлять в письма, русский текст, надеясь налучшее взаимопонимание. Но, увы. Если же, говорить болееоткровенно, то создается такое впечатление, что сотрудники вашейфирмы, просто ” включают дурака” (Вы надеюсь, понимаете такой сленг.) ипытаются сделать из тебя идиота.

Sania, может быть я не прав, напрасно обвиняю вашихколлег. Русский язык велик и могуч и порой, сделав обратный перевод, самудивляешься, как это можно вообще понять. Прошу Вас Sania, помогите решить моипроблемы. Могли бы Вы отправить, на мой E-mail, адресэлектронной почты конкретного сотрудника, с которым можно общаться на русскомязыке. Мне без разницы, будите это Вы или любой другой сотрудник, главныйкритерий хорошее знание русского языка. Sania, я надеюсь, на вашу помощь ипонимание и думаю, не стоит выносить свои проблемы на форум
Post on August 09,2014 17:18#5

Привет и Вам Sania! Очень приятно слышать, что у вас появились“носители русского языка”. Так, пожалуйста, ответьте мне, почему общаясь с вашими сотрудниками по электронной почте order@banggood.com или service@banggood.com мягко говоря, создается впечатление, что тебя не понимают. Почему, на отправленные письма, я получаю совершенно не адекватные ответы. После таких ответов, возложив всю вину на перевод, сделанный в Google. Я стал добавлять в письма, русский текст, надеясь на лучшее взаимопонимание. Но, увы. Если же, говорить более откровенно, то создается такое впечатление, что сотрудники вашей фирмы, просто ” включают дурака” (Вы надеюсь, понимаете такой сленг.) и пытаются сделать из тебя идиота.

Sania, может быть я не прав, напрасно обвиняю ваших коллег. Русский язык велик и могуч и порой, сделав обратный перевод, сам удивляешься,как это можно вообще понять. Прошу Вас Sania, помогите решить мои проблемы. Могли бы Вы отправить, на мой E-mail, адрес электронной почты конкретного сотрудника, с которым можно общаться на русском языке. Мне без разницы, будите это Вы или любой другой сотрудник, главный критерий хорошее знание русского языка. Sania, я надеюсь, на вашу помощь и понимание и думаю, не стоит выносить свои проблемы на форум

Прошу извинить, я и сам ужаснулся, увидев, как отразилось напечатанное мною в форуме. И был поражен, такою безграмотностью. Ещё раз извините, я проверил напечатанный мною текст и утверждаю, что он не содержит не одной ошибки. И в нем нет неправильных слитных слов.

Post on August 09,2014 17:33#6
Не могу понять в чём проблема. Я не стал трогать первый пост, а второй пришлось полностью редактировать.
Post on August 10,2014 05:03#7
Quote: grimer post at August 09,2014 17:33
Не могу понять в чём проблема. Я не стал трогать первый пост, а второй пришлось полностью редактировать.

Понимаю я любой русский сленг т.к. я "носитель" сейчас никто не работает, в понедельник выйдут все на работу будем решать вашу проблему

Post on August 10,2014 06:01#8
Quote: Sania пост в августе 10,2014 05:03
Цитата: grimer пост в августе 09,2014 17:33
Не могу понять в чем проблема. Я не стал трогать первый пост, а второй пришлось полностью редактировать.

Понимаю я любой русский сленг т.к. я "носитель" сейчас никто не работает, в понедельник выйдут все на работу будем решать вашу проблему

Рад это слышать.

Sania, я уже в принципе изложил все свои проблемы теме: " Вопросы: потери, качество товара и др."

Post on August 11,2014 06:20#9

Здравия!

Подскажите, куда исчезло большинство фонарей Fenix?

Post on August 11,2014 17:30#10
Здравствуйте! Сделал заказ, оплатил сейчас, но позже увидел, что отчество своё в адресе доставки не прописано, заказ висит ещё в статусе на обработку, как либо исправить, дополнить уже нет возможности, что можно сделать на этой стадии, подскажите как быть?
Subject:
Subject:
Question Topic: